Entrena pádel club - Reserva de pistas de pádel online en pamplona
ACCESO USUARIO REGÍSTRATE
948310798 - 699091256
Google Play App Store
RANKING ARENA 2018
Últimos resultados
Ignacio Romeo - Sergio Arostegui Miranda
6-0|6-5|0-0
Alberto Provedo Chocarro - Oscar Ayerra Gorena
Alfonso Gomez- Igor Gabiola Garcia
6-4|6-3|0-0
JOSE HALCON RUIZ DE ALDA,IGNACIO RODRIGUEZ RUIZ DE ALDA
Alfonso Gomez- Igor Gabiola Garcia
4-6|6-3|10-4
Andres Salinas Plaza,Miguel Arbunies Erce
Ver calendario
Próximos partidos
-
Pablo Roncal Los Arcos,Joseba Ibarrola García
Oscar Pais Marcos,Raul Pais Marcos
-
HECTOR RUIZ DIEZ,JOSE MIGUEL OSCARIZ DE LA TORRE
Carlos Jimenez Sarasa,David Del rio Cardoso
-
Jorge Elizalde Agurruza - Roberto Gracia Ariz
iñaki camara azpiroz - TXUS AGUIRRE PEREZ
Ver calendario
Fecha Horario Lugar Local Resultado Visitante
Pablo Roncal Los Arcos,Joseba Ibarrola García Oscar Pais Marcos,Raul Pais Marcos
Ignacio Romeo - Sergio Arostegui Miranda Iñaki Arriaga velaz,Daniel Picazo Tolosa
Alberto Provedo Chocarro - Oscar Ayerra Gorena Iñaki Arriaga velaz,Daniel Picazo Tolosa
Gonzalo González Dios,Joaquin Constanza Serrano Iñaki Arriaga velaz,Daniel Picazo Tolosa
HECTOR RUIZ DIEZ,JOSE MIGUEL OSCARIZ DE LA TORRE Carlos Jimenez Sarasa,David Del rio Cardoso
Izaskun Alegria Baines,Ana Muñoz Ibañez LIZETH VIVIAN ROVIRA AMAYA,ROCIO GARCIA CAMPO
IRATI LIZARRAGA PELLO,KATERYNA KUZMYTSKA KALAYDA LIZETH VIVIAN ROVIRA AMAYA,ROCIO GARCIA CAMPO
CRISTINA GARCIA VICENTE,AINTZANE AYUCAR UNDIANO LIZETH VIVIAN ROVIRA AMAYA,ROCIO GARCIA CAMPO
IRATI LIZARRAGA PELLO,KATERYNA KUZMYTSKA KALAYDA Izaskun Alegria Baines,Ana Muñoz Ibañez
CRISTINA GARCIA VICENTE,AINTZANE AYUCAR UNDIANO Izaskun Alegria Baines,Ana Muñoz Ibañez
CRISTINA GARCIA VICENTE,AINTZANE AYUCAR UNDIANO IRATI LIZARRAGA PELLO,KATERYNA KUZMYTSKA KALAYDA
OLGA GARCIA MARTINEZ,EIDER ANCIN ARCE Ana María Nadal Iglesias - Laya Abós Aldanodno
Sonia Dessire Diaz Alonso,Ana Resa Huarte Ana María Nadal Iglesias - Laya Abós Aldanodno
irene Amat villegas,patricia bañales quilez Ana María Nadal Iglesias - Laya Abós Aldanodno
Sonia Dessire Diaz Alonso,Ana Resa Huarte OLGA GARCIA MARTINEZ,EIDER ANCIN ARCE
irene Amat villegas,patricia bañales quilez OLGA GARCIA MARTINEZ,EIDER ANCIN ARCE
irene Amat villegas,patricia bañales quilez Sonia Dessire Diaz Alonso,Ana Resa Huarte
CARMEN ECHEVERRIA ARAMBILLET,ARANTZA VIAMONTE EZCURDIA Saioa Burgui Erice,Lorena de Pablo Maiso
Inés Garcia Garcia,Nati Lopez Galarza Saioa Burgui Erice,Lorena de Pablo Maiso
Asun Indurain Larraya,Belén Sola Mateos Saioa Burgui Erice,Lorena de Pablo Maiso
Inés Garcia Garcia,Nati Lopez Galarza CARMEN ECHEVERRIA ARAMBILLET,ARANTZA VIAMONTE EZCURDIA
Asun Indurain Larraya,Belén Sola Mateos CARMEN ECHEVERRIA ARAMBILLET,ARANTZA VIAMONTE EZCURDIA
Asun Indurain Larraya,Belén Sola Mateos Inés Garcia Garcia,Nati Lopez Galarza
BEATRIZ GARCIA OLCOZ,LUZILENE GOMES DOS SANTOS RAQUEL esquisabel de esteban,soledad mateos trujillano
Laura Zabalza Fernandez - Delia Barrios Cascante RAQUEL esquisabel de esteban,soledad mateos trujillano
Estela Perez Mena - Elena Etxabarri Gil RAQUEL esquisabel de esteban,soledad mateos trujillano
Laura Zabalza Fernandez - Delia Barrios Cascante BEATRIZ GARCIA OLCOZ,LUZILENE GOMES DOS SANTOS
Estela Perez Mena - Elena Etxabarri Gil BEATRIZ GARCIA OLCOZ,LUZILENE GOMES DOS SANTOS
Estela Perez Mena - Elena Etxabarri Gil Laura Zabalza Fernandez - Delia Barrios Cascante
Vanessa Blanco Otero,Begoña Remiro Ercila Amaia Goikoetxea Valencia - Ana Isabel Echeverria Arellano
Maider Arregui Oses,Amaia Goñi Berduque Amaia Goikoetxea Valencia - Ana Isabel Echeverria Arellano
Feli Calvo Herrero,Marisa Garcia Andres Amaia Goikoetxea Valencia - Ana Isabel Echeverria Arellano
Maider Arregui Oses,Amaia Goñi Berduque Vanessa Blanco Otero,Begoña Remiro Ercila
Feli Calvo Herrero,Marisa Garcia Andres Vanessa Blanco Otero,Begoña Remiro Ercila
Feli Calvo Herrero,Marisa Garcia Andres Maider Arregui Oses,Amaia Goñi Berduque
Izaskun Abendaño Zoco,Romi Miller Miller Maite Viña Olorón - Leyre Oroquieta - Nerea Goyenaga Esparza
Marta Sanz Muruzabal,Patricia Sanz Muruzabal Maite Viña Olorón - Leyre Oroquieta - Nerea Goyenaga Esparza
Amaia Gonzalez Ganuza - Nelia ibarzo yunca Maite Viña Olorón - Leyre Oroquieta - Nerea Goyenaga Esparza
Marta Sanz Muruzabal,Patricia Sanz Muruzabal Izaskun Abendaño Zoco,Romi Miller Miller
Amaia Gonzalez Ganuza - Nelia ibarzo yunca Izaskun Abendaño Zoco,Romi Miller Miller
Amaia Gonzalez Ganuza - Nelia ibarzo yunca Marta Sanz Muruzabal,Patricia Sanz Muruzabal
LORETO PEREZ DE CARLOS,IÑAKI SERRANO DE CARLOS Charo Perez Sanchez - Jose San Martín Guerra
Elisabeth Úcar Remiro,Javier Pumeda Perez Charo Perez Sanchez - Jose San Martín Guerra
Paula ruiz baraibar,guillermo perez echarte Charo Perez Sanchez - Jose San Martín Guerra
Elisabeth Úcar Remiro,Javier Pumeda Perez LORETO PEREZ DE CARLOS,IÑAKI SERRANO DE CARLOS
Paula ruiz baraibar,guillermo perez echarte LORETO PEREZ DE CARLOS,IÑAKI SERRANO DE CARLOS
Paula ruiz baraibar,guillermo perez echarte Elisabeth Úcar Remiro,Javier Pumeda Perez
Diego Biurrun Lasheras,Maite Soria Echarte Marcos Ansogain Archanco,Ana Muñoz Ibañez
Rafa Fernandez Castiella,Eve Izal Mellado Marcos Ansogain Archanco,Ana Muñoz Ibañez
Alicia Ciordia Ruiz - Ion Astiz Inchusta Marcos Ansogain Archanco,Ana Muñoz Ibañez
Rafa Fernandez Castiella,Eve Izal Mellado Diego Biurrun Lasheras,Maite Soria Echarte
Alicia Ciordia Ruiz - Ion Astiz Inchusta Diego Biurrun Lasheras,Maite Soria Echarte
Alicia Ciordia Ruiz - Ion Astiz Inchusta Rafa Fernandez Castiella,Eve Izal Mellado
Sergio Mateo Cela,Azucena Polo Manzano Daniel Gutiérrez Luri - Mercedes Gorria Sanchez
Daniel Martinez Travel,Cristina Gravalos Del Pino Daniel Gutiérrez Luri - Mercedes Gorria Sanchez
Julen Santamaria Barreras - Paula Garcia Arrieta Daniel Gutiérrez Luri - Mercedes Gorria Sanchez
Daniel Martinez Travel,Cristina Gravalos Del Pino Sergio Mateo Cela,Azucena Polo Manzano
Julen Santamaria Barreras - Paula Garcia Arrieta Sergio Mateo Cela,Azucena Polo Manzano
Julen Santamaria Barreras - Paula Garcia Arrieta Daniel Martinez Travel,Cristina Gravalos Del Pino
Pablo Roncal Los Arcos,Joseba Ibarrola García Ignacio Romeo - Sergio Arostegui Miranda
Ibon Laspeñas Zudaire,Miguel Gainza Sola Ignacio Romeo - Sergio Arostegui Miranda
Gonzalo González Dios,Joaquin Constanza Serrano Ignacio Romeo - Sergio Arostegui Miranda
Ibon Laspeñas Zudaire,Miguel Gainza Sola Pablo Roncal Los Arcos,Joseba Ibarrola García
Gonzalo González Dios,Joaquin Constanza Serrano Pablo Roncal Los Arcos,Joseba Ibarrola García
Gonzalo González Dios,Joaquin Constanza Serrano Ibon Laspeñas Zudaire,Miguel Gainza Sola
Daniel Martinez Travel,PEDRO LAZCANO ALDAVE RUBEN GARCIA MENENDEZ,JAVI PEREZ ARTUCH
Oscar Pais Marcos,Raul Pais Marcos RUBEN GARCIA MENENDEZ,JAVI PEREZ ARTUCH
Diego Biurrun Lasheras - Alexander Fariño Morante RUBEN GARCIA MENENDEZ,JAVI PEREZ ARTUCH
Oscar Pais Marcos,Raul Pais Marcos Daniel Martinez Travel,PEDRO LAZCANO ALDAVE
Diego Biurrun Lasheras - Alexander Fariño Morante Daniel Martinez Travel,PEDRO LAZCANO ALDAVE
Diego Biurrun Lasheras - Alexander Fariño Morante Oscar Pais Marcos,Raul Pais Marcos
HECTOR RUIZ DIEZ,JOSE MIGUEL OSCARIZ DE LA TORRE Alberto Provedo Chocarro - Oscar Ayerra Gorena
César Resano Goñi,Chus Luengo Latorre Alberto Provedo Chocarro - Oscar Ayerra Gorena
PEDRO GARCIA VICENTE,GAIZKA LOPEZ GARCIA Alberto Provedo Chocarro - Oscar Ayerra Gorena
César Resano Goñi,Chus Luengo Latorre HECTOR RUIZ DIEZ,JOSE MIGUEL OSCARIZ DE LA TORRE
PEDRO GARCIA VICENTE,GAIZKA LOPEZ GARCIA HECTOR RUIZ DIEZ,JOSE MIGUEL OSCARIZ DE LA TORRE
PEDRO GARCIA VICENTE,GAIZKA LOPEZ GARCIA César Resano Goñi,Chus Luengo Latorre
iñaki camara azpiroz - TXUS AGUIRRE PEREZ Gonzalo Velasco Muro - pablo perez garcia
Sergio Taboada Perez - Ruben Azcarate Martinez Gonzalo Velasco Muro - pablo perez garcia
Alberto Gabaldón Hurtado,Raul Senosiain Borrego Gonzalo Velasco Muro - pablo perez garcia
Sergio Taboada Perez - Ruben Azcarate Martinez iñaki camara azpiroz - TXUS AGUIRRE PEREZ
Alberto Gabaldón Hurtado,Raul Senosiain Borrego iñaki camara azpiroz - TXUS AGUIRRE PEREZ
Alberto Gabaldón Hurtado,Raul Senosiain Borrego Sergio Taboada Perez - Ruben Azcarate Martinez
JOSU LÓPEZ SÁNCHEZ,JUANJO SÁNCHEZ MARTIN Daniel Pastor sadaba - javier morras marzo
Carlos Jimenez Sarasa,David Del rio Cardoso Daniel Pastor sadaba - javier morras marzo
Peio Bueno Fernández-Micheltorena,Pablo Ayesa De la Fuente Daniel Pastor sadaba - javier morras marzo
Carlos Jimenez Sarasa,David Del rio Cardoso JOSU LÓPEZ SÁNCHEZ,JUANJO SÁNCHEZ MARTIN
Peio Bueno Fernández-Micheltorena,Pablo Ayesa De la Fuente JOSU LÓPEZ SÁNCHEZ,JUANJO SÁNCHEZ MARTIN
Peio Bueno Fernández-Micheltorena,Pablo Ayesa De la Fuente Carlos Jimenez Sarasa,David Del rio Cardoso
Mariano Zabalza - Joaquín Esquíroz Fernández Jorge Elizalde Agurruza - Roberto Gracia Ariz
Xavier Villamayor Corbiere,Javier Ruete Ibarrola Jorge Elizalde Agurruza - Roberto Gracia Ariz
Fernando Bermejo Gil,Alberto Leandro Armendariz Jorge Elizalde Agurruza - Roberto Gracia Ariz
Xavier Villamayor Corbiere,Javier Ruete Ibarrola Mariano Zabalza - Joaquín Esquíroz Fernández
Fernando Bermejo Gil,Alberto Leandro Armendariz Mariano Zabalza - Joaquín Esquíroz Fernández
Fernando Bermejo Gil,Alberto Leandro Armendariz Xavier Villamayor Corbiere,Javier Ruete Ibarrola
Julen Santamaria Barreras,Marcos Samperio Narváez javier lazaro galan,josema romeo alvarez
Borja Vázquez Varela,Fabrizio Loconsole . javier lazaro galan,josema romeo alvarez
Borja Vázquez Varela,Fabrizio Loconsole . Julen Santamaria Barreras,Marcos Samperio Narváez
José Vicente Zunzarren Crespo,Carlos Tohane Oscoz Alfonso Gomez- Igor Gabiola Garcia
EDUARDO AGUERRI ASIAIN,JOSE MARIA DIEZ SIMON Alfonso Gomez- Igor Gabiola Garcia
Javier Fernández Ocaña,Javier Arraiza Diaz Alfonso Gomez- Igor Gabiola Garcia
EDUARDO AGUERRI ASIAIN,JOSE MARIA DIEZ SIMON José Vicente Zunzarren Crespo,Carlos Tohane Oscoz
Javier Fernández Ocaña,Javier Arraiza Diaz José Vicente Zunzarren Crespo,Carlos Tohane Oscoz
Javier Fernández Ocaña,Javier Arraiza Diaz EDUARDO AGUERRI ASIAIN,JOSE MARIA DIEZ SIMON
JOSE HALCON RUIZ DE ALDA,IGNACIO RODRIGUEZ RUIZ DE ALDA Mikel Arregui Esteve - daniel valero salvo
Pedro Fonfria Hernando,Javier Perez Barandalla Mikel Arregui Esteve - daniel valero salvo
Francisco Javier Acién Góngora,Javier Asún Esparza Mikel Arregui Esteve - daniel valero salvo
Pedro Fonfria Hernando,Javier Perez Barandalla JOSE HALCON RUIZ DE ALDA,IGNACIO RODRIGUEZ RUIZ DE ALDA
Francisco Javier Acién Góngora,Javier Asún Esparza JOSE HALCON RUIZ DE ALDA,IGNACIO RODRIGUEZ RUIZ DE ALDA
Francisco Javier Acién Góngora,Javier Asún Esparza Pedro Fonfria Hernando,Javier Perez Barandalla
LUIS ALBERTO PRIETO ROMAY,SERGIO PELAEZ HERRERO Andres Salinas Plaza,Miguel Arbunies Erce
Pedro Gonzalez Blanco - Pedro Garcia Arzoz Andres Salinas Plaza,Miguel Arbunies Erce
Jose Maria Martinez Camarero - Sergio Indurain Elizalde Andres Salinas Plaza,Miguel Arbunies Erce
Pedro Gonzalez Blanco - Pedro Garcia Arzoz LUIS ALBERTO PRIETO ROMAY,SERGIO PELAEZ HERRERO
Jose Maria Martinez Camarero - Sergio Indurain Elizalde LUIS ALBERTO PRIETO ROMAY,SERGIO PELAEZ HERRERO
Jose Maria Martinez Camarero - Sergio Indurain Elizalde Pedro Gonzalez Blanco - Pedro Garcia Arzoz
Pilar Suarez Lopez - Iker Iturbe Azcorra Cristina Ridruejo - OSCAR ERVITI SADABA
Daniel Paternain - Julia Remiro Ercila Cristina Ridruejo - OSCAR ERVITI SADABA
Daniel Paternain - Julia Remiro Ercila Pilar Suarez Lopez - Iker Iturbe Azcorra
Antonio Muñoz Ortega - Ivan Antunez Elvas Daniel Pastor sadaba - javier morras marzo
Antonio Muñoz Ortega - Ivan Antunez Elvas JOSU LÓPEZ SÁNCHEZ,JUANJO SÁNCHEZ MARTIN
Antonio Muñoz Ortega - Ivan Antunez Elvas Felipe Ocariz Raya,Jose Antonio Salinas Zazpe
Daniel Pastor sadaba - javier morras marzo JOSU LÓPEZ SÁNCHEZ,JUANJO SÁNCHEZ MARTIN
Daniel Pastor sadaba - javier morras marzo Felipe Ocariz Raya,Jose Antonio Salinas Zazpe
Jorge Elizalde Agurruza - Roberto Gracia Ariz iñaki camara azpiroz - TXUS AGUIRRE PEREZ
Jorge Elizalde Agurruza - Roberto Gracia Ariz Xavier Villamayor Corbiere,Javier Ruete Ibarrola
Mikel Arregui Esteve - daniel valero salvo Borja Vázquez Varela,Fabrizio Loconsole .
Julen Santamaria Barreras,Marcos Samperio Narváez Borja Vázquez Varela,Fabrizio Loconsole .
Pedro Fonfria Hernando,Javier Perez Barandalla Pedro Gonzalez Blanco - Pedro Garcia Arzoz
23/02/2018 20:30 3 - KRÜGERLED Amaia Goikoetxea Valencia - Ana Isabel Echeverria Arellano 5-6|3-6|0-0 Maider Arregui Oses,Amaia Goñi Berduque
24/02/2018 11:00 3 - KRÜGERLED RAQUEL esquisabel de esteban,soledad mateos trujillano 6-3|6-3|0-0 Marta Sanz Muruzabal,Patricia Sanz Muruzabal
24/02/2018 11:00 1 - GAZPI Izaskun Abendaño Zoco,Romi Miller Miller 3-6|4-6|0-0 Amaia Gonzalez Ganuza - Nelia ibarzo yunca
24/02/2018 9:30 10 - tufinanZiero José Vicente Zunzarren Crespo,Carlos Tohane Oscoz 2-6|4-6|0-0 javier lazaro galan,josema romeo alvarez
25/02/2018 9:30 9 - AMBAR Julen Santamaria Barreras,Marcos Samperio Narváez 6-1|6-1|0-0 Javier Fernández Ocaña,Javier Arraiza Diaz
25/02/2018 9:30 6 - CAIXABANK Alfonso Gomez- Igor Gabiola Garcia 6-3|2-6|14-12 EDUARDO AGUERRI ASIAIN,JOSE MARIA DIEZ SIMON
25/02/2018 11:30 6 - CAIXABANK CARMEN ECHEVERRIA ARAMBILLET,ARANTZA VIAMONTE EZCURDIA 1-6|2-6|0-0 Izaskun Alegria Baines,Ana Muñoz Ibañez
25/02/2018 10:30 3 - KRÜGERLED LORETO PEREZ DE CARLOS,IÑAKI SERRANO DE CARLOS 6-4|6-5|0-0 Paula ruiz baraibar,guillermo perez echarte
26/02/2018 21:00 5 - GAZPI iñaki camara azpiroz - TXUS AGUIRRE PEREZ 6-4|6-3|0-0 Xavier Villamayor Corbiere,Javier Ruete Ibarrola
27/02/2018 18:30 10 - tufinanZiero Saioa Burgui Erice,Lorena de Pablo Maiso 1-6|4-6|0-0 Inés Garcia Garcia,Nati Lopez Galarza
28/02/2018 20:30 3 - KRÜGERLED Ana María Nadal Iglesias - Laya Abós Aldanodno 6-3|6-3|0-0 Laura Zabalza Fernandez - Delia Barrios Cascante
28/02/2018 20:00 1 - GAZPI Marcos Ansogain Archanco,Ana Muñoz Ibañez 3-6|2-6|0-0 Diego Biurrun Lasheras,Maite Soria Echarte
28/02/2018 21:00 2 - EURONIX Ibon Laspeñas Zudaire,Miguel Gainza Sola 6-3|5-6|11-9 Oscar Pais Marcos,Raul Pais Marcos
28/02/2018 20:30 10 - tufinanZiero Sergio Taboada Perez - Ruben Azcarate Martinez 2-6|2-6|0-0 RUBEN GARCIA MENENDEZ,JAVI PEREZ ARTUCH
01/03/2018 21:00 1 - GAZPI LIZETH VIVIAN ROVIRA AMAYA,ROCIO GARCIA CAMPO 6-1|4-6|10-5 Asun Indurain Larraya,Belén Sola Mateos
01/03/2018 20:00 6 - CAIXABANK Jorge Elizalde Agurruza - Roberto Gracia Ariz 5-6|2-6|0-0 Alberto Gabaldón Hurtado,Raul Senosiain Borrego
02/03/2018 18:00 1 - GAZPI Rafa Fernandez Castiella,Eve Izal Mellado 6-7|6-2|6-3 Sergio Mateo Cela,Azucena Polo Manzano
02/03/2018 19:30 6 - CAIXABANK Izaskun Alegria Baines,Ana Muñoz Ibañez 6-2|6-5|0-0 Asun Indurain Larraya,Belén Sola Mateos
02/03/2018 19:00 9 - AMBAR CRISTINA GARCIA VICENTE,AINTZANE AYUCAR UNDIANO 6-2|6-3|0-0 irene Amat villegas,patricia bañales quilez
02/03/2018 20:30 5 - GAZPI Amaia Goikoetxea Valencia - Ana Isabel Echeverria Arellano 1-6|1-6|0-0 Saioa Burgui Erice,Lorena de Pablo Maiso
02/03/2018 19:30 1 - GAZPI OLGA GARCIA MARTINEZ,EIDER ANCIN ARCE 6-4|5-6|10-7 IRATI LIZARRAGA PELLO,KATERYNA KUZMYTSKA KALAYDA
02/03/2018 18:00 2 - EURONIX HECTOR RUIZ DIEZ,JOSE MIGUEL OSCARIZ DE LA TORRE 6-0|6-2|0-0 Peio Bueno Fernández-Micheltorena,Pablo Ayesa De la Fuente
02/03/2018 21:00 1 - GAZPI Alberto Provedo Chocarro - Oscar Ayerra Gorena 0-6|1-6|0-0 Gonzalo González Dios,Joaquin Constanza Serrano
03/03/2018 11:00 1 - GAZPI Maite Viña Olorón - Leyre Oroquieta - Nerea Goyenaga Esparza 3-6|1-6|0-0 RAQUEL esquisabel de esteban,soledad mateos trujillano
03/03/2018 11:00 2 - EURONIX Andres Salinas Plaza,Miguel Arbunies Erce 2-6|6-3|8-10 EDUARDO AGUERRI ASIAIN,JOSE MARIA DIEZ SIMON
04/03/2018 9:30 4 - ARENA LUIS ALBERTO PRIETO ROMAY,SERGIO PELAEZ HERRERO 4-6|3-6|0-0 Pedro Fonfria Hernando,Javier Perez Barandalla
04/03/2018 9:30 5 - GAZPI Francisco Javier Acién Góngora,Javier Asún Esparza 4-6|6-0|6-1 Pedro Gonzalez Blanco - Pedro Garcia Arzoz
04/03/2018 9:00 6 - CAIXABANK Mariano Zabalza - Joaquín Esquíroz Fernández 6-2|6-1|0-0 Fernando Bermejo Gil,Alberto Leandro Armendariz
05/03/2018 17:00 1 - GAZPI Vanessa Blanco Otero,Begoña Remiro Ercila 1-6|4-6|0-0 Feli Calvo Herrero,Marisa Garcia Andres
05/03/2018 21:00 1 - GAZPI Oscar Pais Marcos,Raul Pais Marcos 3-6|6-4|12-10 PEDRO GARCIA VICENTE,GAIZKA LOPEZ GARCIA
05/03/2018 20:00 3 - KRÜGERLED Gonzalo Velasco Muro - pablo perez garcia 6-5|6-3|0-0 Sergio Taboada Perez - Ruben Azcarate Martinez
06/03/2018 19:00 4 - ARENA Carlos Jimenez Sarasa,David Del rio Cardoso 2-6|3-6|0-0 Peio Bueno Fernández-Micheltorena,Pablo Ayesa De la Fuente
06/03/2018 21:00 5 - GAZPI Daniel Gutiérrez Luri - Mercedes Gorria Sanchez 4-6|6-2|9-11 Charo Perez Sanchez - Jose San Martín Guerra
08/03/2018 20:00 2 - EURONIX LORETO PEREZ DE CARLOS,IÑAKI SERRANO DE CARLOS 4-6|6-2|10-3 Diego Biurrun Lasheras,Maite Soria Echarte
08/03/2018 20:00 JOSU LÓPEZ SÁNCHEZ,JUANJO SÁNCHEZ MARTIN Felipe Ocariz Raya,Jose Antonio Salinas Zazpe
09/03/2018 21:00 1 - GAZPI Amaia Goikoetxea Valencia - Ana Isabel Echeverria Arellano 1-6|5-6|0-0 Inés Garcia Garcia,Nati Lopez Galarza
09/03/2018 19:30 1 - GAZPI CARMEN ECHEVERRIA ARAMBILLET,ARANTZA VIAMONTE EZCURDIA 6-5|2-6|5-10 Asun Indurain Larraya,Belén Sola Mateos
10/03/2018 10:00 9 - AMBAR Izaskun Abendaño Zoco,Romi Miller Miller 1-6|0-6|0-0 Feli Calvo Herrero,Marisa Garcia Andres
10/03/2018 11:00 9 - AMBAR Maite Viña Olorón - Leyre Oroquieta - Nerea Goyenaga Esparza 2-6|2-6|0-0 Marta Sanz Muruzabal,Patricia Sanz Muruzabal
10/03/2018 11:00 10 - tufinanZiero JOSE HALCON RUIZ DE ALDA,IGNACIO RODRIGUEZ RUIZ DE ALDA 2-6|5-6|0-0 EDUARDO AGUERRI ASIAIN,JOSE MARIA DIEZ SIMON
11/03/2018 9:00 3 - KRÜGERLED José Vicente Zunzarren Crespo,Carlos Tohane Oscoz 5-6|1-6|0-0 Fernando Bermejo Gil,Alberto Leandro Armendariz
11/03/2018 9:00 1 - GAZPI Javier Fernández Ocaña,Javier Arraiza Diaz 5-6|6-2|3-10 Borja Vázquez Varela,Fabrizio Loconsole .
11/03/2018 9:00 2 - EURONIX LUIS ALBERTO PRIETO ROMAY,SERGIO PELAEZ HERRERO 0-6|0-6|0-0 Francisco Javier Acién Góngora,Javier Asún Esparza
11/03/2018 10:30 4 - ARENA Vanessa Blanco Otero,Begoña Remiro Ercila 6-2|6-1|0-0 Amaia Gonzalez Ganuza - Nelia ibarzo yunca
12/03/2018 20:00 3 - KRÜGERLED Gonzalo Velasco Muro - pablo perez garcia 2-6|3-6|0-0 RUBEN GARCIA MENENDEZ,JAVI PEREZ ARTUCH
12/03/2018 20:00 10 - tufinanZiero Sergio Taboada Perez - Ruben Azcarate Martinez 0-6|0-6|0-0 Daniel Martinez Travel,PEDRO LAZCANO ALDAVE
12/03/2018 19:00 10 - tufinanZiero César Resano Goñi,Chus Luengo Latorre 6-2|6-1|0-0 Carlos Jimenez Sarasa,David Del rio Cardoso
13/03/2018 20:00 4 - ARENA Ana María Nadal Iglesias - Laya Abós Aldanodno 6-4|6-2|0-0 Sonia Dessire Diaz Alonso,Ana Resa Huarte
13/03/2018 11:30 1 - GAZPI Mikel Arregui Esteve - daniel valero salvo 0-6|1-6|0-0 Julen Santamaria Barreras,Marcos Samperio Narváez
14/03/2018 20:30 3 - KRÜGERLED JOSE HALCON RUIZ DE ALDA,IGNACIO RODRIGUEZ RUIZ DE ALDA 6-5|4-6|10-1 Andres Salinas Plaza,Miguel Arbunies Erce
14/03/2018 19:00 4 - ARENA LIZETH VIVIAN ROVIRA AMAYA,ROCIO GARCIA CAMPO 4-6|6-5|7-10 CARMEN ECHEVERRIA ARAMBILLET,ARANTZA VIAMONTE EZCURDIA
15/03/2018 19:30 4 - ARENA Charo Perez Sanchez - Jose San Martín Guerra 6-5|2-6|4-10 Daniel Martinez Travel,Cristina Gravalos Del Pino
15/03/2018 20:00 2 - EURONIX Feli Calvo Herrero,Marisa Garcia Andres 6-4|6-2|0-0 Amaia Gonzalez Ganuza - Nelia ibarzo yunca
15/03/2018 20:30 10 - tufinanZiero Cristina Ridruejo - OSCAR ERVITI SADABA 1-6|1-6|0-0 Rafa Fernandez Castiella,Eve Izal Mellado
16/03/2018 16:00 4 - ARENA Mariano Zabalza - Joaquín Esquíroz Fernández 6-4|6-1|0-0 José Vicente Zunzarren Crespo,Carlos Tohane Oscoz
17/03/2018 11:00 9 - AMBAR Maite Viña Olorón - Leyre Oroquieta - Nerea Goyenaga Esparza 5-6|1-6|0-0 BEATRIZ GARCIA OLCOZ,LUZILENE GOMES DOS SANTOS
17/03/2018 11:00 4 - ARENA Izaskun Abendaño Zoco,Romi Miller Miller 4-6|1-6|0-0 Vanessa Blanco Otero,Begoña Remiro Ercila
17/03/2018 9:30 9 - AMBAR Elisabeth Úcar Remiro,Javier Pumeda Perez 6-0|6-4|0-0 Daniel Martinez Travel,Cristina Gravalos Del Pino
18/03/2018 11:00 3 - KRÜGERLED Daniel Gutiérrez Luri - Mercedes Gorria Sanchez 6-5|4-6|6-10 Elisabeth Úcar Remiro,Javier Pumeda Perez
18/03/2018 11:00 4 - ARENA Sonia Dessire Diaz Alonso,Ana Resa Huarte 4-6|6-2|10-6 Laura Zabalza Fernandez - Delia Barrios Cascante
18/03/2018 9:30 3 - KRÜGERLED Mariano Zabalza - Joaquín Esquíroz Fernández 6-2|6-1|0-0 javier lazaro galan,josema romeo alvarez
19/03/2018 20:00 Sergio Mateo Cela,Azucena Polo Manzano JAVIER PEREZ BARANDALLA,AMAIA AICUA AICUA
19/03/2018 20:00 HECTOR RUIZ DIEZ,JOSE MIGUEL OSCARIZ DE LA TORRE César Resano Goñi,Chus Luengo Latorre
19/03/2018 20:00 10 - tufinanZiero Gonzalo Velasco Muro - pablo perez garcia 5-6|2-6|0-0 Daniel Martinez Travel,PEDRO LAZCANO ALDAVE
20/03/2018 19:00 10 - tufinanZiero LIZETH VIVIAN ROVIRA AMAYA,ROCIO GARCIA CAMPO 4-6|6-5|6-10 Izaskun Alegria Baines,Ana Muñoz Ibañez
20/03/2018 21:00 10 - tufinanZiero Daniel Gutiérrez Luri - Mercedes Gorria Sanchez 6-5|6-2|10-5 Daniel Martinez Travel,Cristina Gravalos Del Pino
20/03/2018 20:30 Cristina Ridruejo - OSCAR ERVITI SADABA JAVIER PEREZ BARANDALLA,AMAIA AICUA AICUA
21/03/2018 19:00 10 - tufinanZiero OLGA GARCIA MARTINEZ,EIDER ANCIN ARCE 6-4|6-2|0-0 irene Amat villegas,patricia bañales quilez
21/03/2018 18:00 AMAIA AICUA AICUA,MIREN GOÑI IRIARTE Laura Zabalza Fernandez - Delia Barrios Cascante
22/03/2018 20:00 6 - CAIXABANK Diego Biurrun Lasheras,Maite Soria Echarte 4-6|3-6|0-0 Paula ruiz baraibar,guillermo perez echarte
22/03/2018 20:00 4 - ARENA LORETO PEREZ DE CARLOS,IÑAKI SERRANO DE CARLOS 3-6|4-6|0-0 Marcos Ansogain Archanco,Ana Muñoz Ibañez
22/03/2018 17:00 7 - CAIXABANK Ignacio Romeo - Sergio Arostegui Miranda 1-6|6-5|6-10 Gonzalo González Dios,Joaquin Constanza Serrano
22/03/2018 20:00 7 - CAIXABANK RUBEN GARCIA MENENDEZ,JAVI PEREZ ARTUCH 6-3|6-3|0-0 Daniel Martinez Travel,PEDRO LAZCANO ALDAVE
22/03/2018 21:00 3 - KRÜGERLED Inés Garcia Garcia,Nati Lopez Galarza 6-2|6-2|0-0 Maider Arregui Oses,Amaia Goñi Berduque
22/03/2018 20:30 10 - tufinanZiero Ibon Laspeñas Zudaire,Miguel Gainza Sola 6-5|6-3|0-0 PEDRO GARCIA VICENTE,GAIZKA LOPEZ GARCIA
22/03/2018 20:30 Rafa Fernandez Castiella,Eve Izal Mellado JAVIER PEREZ BARANDALLA,AMAIA AICUA AICUA
23/03/2018 17:30 7 - CAIXABANK Cristina Ridruejo - OSCAR ERVITI SADABA 4-6|2-6|0-0 Sergio Mateo Cela,Azucena Polo Manzano
23/03/2018 20:00 10 - tufinanZiero LUIS ALBERTO PRIETO ROMAY,SERGIO PELAEZ HERRERO 6-4|6-4|0-0 Pedro Gonzalez Blanco - Pedro Garcia Arzoz
23/03/2018 19:00 9 - AMBAR César Resano Goñi,Chus Luengo Latorre 6-3|6-4|0-0 Peio Bueno Fernández-Micheltorena,Pablo Ayesa De la Fuente
23/03/2018 20:00 7 - CAIXABANK Charo Perez Sanchez - Jose San Martín Guerra 2-6|6-5|10-5 Elisabeth Úcar Remiro,Javier Pumeda Perez
23/03/2018 20:00 Ana María Nadal Iglesias - Laya Abós Aldanodno AMAIA AICUA AICUA,MIREN GOÑI IRIARTE
24/03/2018 9:30 Pedro Fonfria Hernando,Javier Perez Barandalla 0-0|0-0|0-0 Francisco Javier Acién Góngora,Javier Asún Esparza
26/03/2018 21:00 1 - GAZPI iñaki camara azpiroz - TXUS AGUIRRE PEREZ 1-6|0-6|0-0 Alberto Gabaldón Hurtado,Raul Senosiain Borrego
26/03/2018 20:00 3 - KRÜGERLED Saioa Burgui Erice,Lorena de Pablo Maiso 6-0|6-1|0-0 Maider Arregui Oses,Amaia Goñi Berduque
26/03/2018 19:00 6 - CAIXABANK IRATI LIZARRAGA PELLO,KATERYNA KUZMYTSKA KALAYDA 6-3|6-0|0-0 irene Amat villegas,patricia bañales quilez
26/03/2018 19:00 9 - AMBAR OLGA GARCIA MARTINEZ,EIDER ANCIN ARCE 3-6|4-6|0-0 CRISTINA GARCIA VICENTE,AINTZANE AYUCAR UNDIANO
26/03/2018 19:00 7 - CAIXABANK RAQUEL esquisabel de esteban,soledad mateos trujillano 6-4|6-3|0-0 BEATRIZ GARCIA OLCOZ,LUZILENE GOMES DOS SANTOS
26/03/2018 20:00 Pablo Roncal Los Arcos,Joseba Ibarrola García Ibon Laspeñas Zudaire,Miguel Gainza Sola
27/03/2018 18:00 4 - ARENA Pablo Roncal Los Arcos,Joseba Ibarrola García 6-3|6-1|0-0 PEDRO GARCIA VICENTE,GAIZKA LOPEZ GARCIA
27/03/2018 20:30 4 - ARENA IRATI LIZARRAGA PELLO,KATERYNA KUZMYTSKA KALAYDA 6-5|6-3|0-0 CRISTINA GARCIA VICENTE,AINTZANE AYUCAR UNDIANO
27/03/2018 19:00 2 - EURONIX Marcos Ansogain Archanco,Ana Muñoz Ibañez 6-5|3-6|6-10 Paula ruiz baraibar,guillermo perez echarte
27/03/2018 19:00 AMAIA AICUA AICUA,MIREN GOÑI IRIARTE Sonia Dessire Diaz Alonso,Ana Resa Huarte
28/03/2018 19:00 8 - PODOACTIVA Marta Sanz Muruzabal,Patricia Sanz Muruzabal 3-6|5-6|0-0 BEATRIZ GARCIA OLCOZ,LUZILENE GOMES DOS SANTOS
28/03/2018 20:00 7 - CAIXABANK Xavier Villamayor Corbiere,Javier Ruete Ibarrola 0-6|2-6|0-0 Alberto Gabaldón Hurtado,Raul Senosiain Borrego
28/03/2018 19:30 Mikel Arregui Esteve - daniel valero salvo 0-0|0-0|0-0 Javier Fernández Ocaña,Javier Arraiza Diaz
08/04/2018 9:30 1 - GAZPI javier lazaro galan,josema romeo alvarez 5-6|0-6|0-0 Fernando Bermejo Gil,Alberto Leandro Armendariz
09/04/2018 20:00 8 - PODOACTIVA Alfonso Gomez- Igor Gabiola Garcia 4-6|6-3|10-4 Andres Salinas Plaza,Miguel Arbunies Erce
11/04/2018 20:30 10 - tufinanZiero Alfonso Gomez- Igor Gabiola Garcia 6-4|6-3|0-0 JOSE HALCON RUIZ DE ALDA,IGNACIO RODRIGUEZ RUIZ DE ALDA
11/04/2018 19:30 10 - tufinanZiero Ignacio Romeo - Sergio Arostegui Miranda 6-0|6-5|0-0 Alberto Provedo Chocarro - Oscar Ayerra Gorena
El tiempo hoy
Parcialmente nuboso
© ARENA ENTRENA PADEL
. BERIAIN (31191) NAVARRA
Telf. 948310798 - 699091256
info@entrenapadel.com
MatchPoint - Software de gestión de centros deportivos